ホーム> 時刻表・運賃表> 時刻表(上り)

いすみ鉄道上り時刻表

(平成31年3月16日改正)

いすみ鉄道 平日 上り時刻表(大多喜・国吉・大原 方面)

列車番号 2D 4D 6D 8D 10D 12D 14D 16D 18D 20D 22D 24D 26D 28D 30D 32D 34D
列車種別 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通 普通
上総中野       7:00 7:56 9:11 10:34 11:52 13:00 13:55 15:04 15:57 16:51 17:45 18:37 19:40 20:38
西畑       7:04 8:00 9:15 10:38 11:56 13:04 13:59 15:08 16:01 16:55 17:49 18:41 19:44 20:42
総元       7:09 8:05 9:20 10:43 12:01 13:09 14:04 15:13 16:06 17:00 17:54 18:46 19:49 20:47
久我原       7:12 8:08 9:23 10:46 12:04 13:12 14:07 15:16 16:09 17:03 17:57 18:49 19:52 20:50
東総元       7:15 8:11 9:26 10:49 12:07 13:15 14:10 15:19 16:12 17:06 18:00 18:52 19:55 20:53
小谷松       7:18 8:14 9:29 10:52 12:10 13:18 14:13 15:22 16:15 17:09 18:03 18:55 19:58 20:56
大多喜       7:22 8:18 9:33 10:56 12:14 13:22 14:17 15:26 16:19 17:13 18:07 18:59 20:02 21:00
5:20 6:06 6:43 7:32 8:22 9:56 11:10 12:34 13:33 14:18 15:33 16:28 17:20 18:11 19:00 20:07  
城見ケ丘 5:22 6:08 6:45 7:34 8:24 9:58 11:12 12:36 13:35 14:20 15:35 16:30 17:22 18:13 19:02 20:09  
上総中川 5:26 6:12 6:50 7:39 8:29 10:03 11:17 12:41 13:40 14:25 15:40 16:35 17:27 18:18 19:07 20:13  
国吉 5:31 6:17 6:55 7:44 8:34 10:08 11:22 12:46 13:45 14:30 15:45 16:40 17:32 18:23 19:12 20:18  
5:32 6:19 6:55 7:44 8:34 10:09 11:23 12:47 13:46 14:31 15:46 16:41 17:33 18:23 19:12 20:19  
新田野 5:34 6:22 6:58 7:47 8:37 10:11 11:25 12:49 13:48 14:33 15:48 16:43 17:35 18:26 19:15 20:21  
上総東 5:39 6:26 7:06 7:54 8:41 10:16 11:30 12:56 13:55 14:38 15:55 16:50 17:42 18:30 19:19 20:26  
西大原 5:44 6:32 7:12 8:00 8:47 10:22 11:36 13:02 14:01 14:44 16:01 16:56 17:48 18:36 19:25 20:31  
大原 5:48 6:36 7:15 8:04 8:51 10:25 11:39 13:06 14:05 14:47 16:05 17:00 17:52 18:40 19:29 20:35  

いすみ鉄道 土曜・日曜・祝日 上り時刻表(大多喜・国吉・大原 方面)

列車番号 50D 52D 54D 56D 58D 60D 102D   62D 64D 104D   66D 68D 70D 72D 74D 76D
列車種別 普通 普通 普通 普通 普通 普通 急行   普通 普通 急行   普通 普通 普通 普通 普通 普通
上総中野   6:35 7:57   9:13 10:42  


12:04 13:00 14:00



 












14:58 15:58 17:25 18:24 19:43 20:31
西畑   6:38 8:01   9:17 10:46   12:08 13:04 14:04 15:02 16:02 17:29 18:28 19:46 20:34
総元   6:43 8:06   9:22 10:51   12:13 13:09 14:09 15:07 16:07 17:34 18:33 19:51 20:39
久我原   6:46 8:09   9:25 10:54   12:16 13:12 14:12 15:10 16:10 17:37 18:36 19:54 20:42
東総元   6:48 8:12   9:28 10:57   12:19 13:15 14:15 15:13 16:13 17:40 18:39 19:56 20:44
小谷松   6:51 8:15   9:31 11:00   12:22 13:18 14:18 15:16 16:16 17:43 18:42 19:59 20:47
大多喜   6:54 8:19   9:35 11:04   12:26 13:22 14:22 15:20 16:20 17:47 18:46 20:02 20:50
5:50 7:03 8:22 8:46 9:39 11:05 11:50 12:36 13:32 14:42 15:30 16:21 17:51 18:47 20:04  
城見ケ丘 5:52 7:05 8:24 8:48 9:41 11:07 11:52 12:38 13:34 14:44 15:32 16:23 17:53 18:49 20:06  
上総中川 5:56 7:09 8:29 8:53 9:46 11:12 12:43 13:39 15:37 16:28 17:58 18:53 20:10  
国吉 6:01 7:14 8:34 8:58 9:51 11:17 12:01 12:48 13:44 14:53 15:42 16:33 18:03 18:58 20:15  
6:02 7:15 8:34 8:58 9:54 11:18 12:10 12:53 13:47 14:57 15:45 16:36 18:04 18:59 20:16  
新田野 6:04 7:17 8:37 9:01 9:57 11:20 12:56 13:50 15:48 16:39 18:06 19:02 20:19  
上総東 6:09 7:22 8:41 9:05 10:02 11:25 12:17 13:00 13:55 15:04 15:52 16:44 18:11 19:06 20:23  
西大原 6:14 7:27 8:47 9:11 10:08 11:31 13:06 14:01 15:58 16:50 18:17 19:12 20:29  
大原 6:18 7:31 8:51 9:15 10:11 11:34 12:26 13:10 14:04 15:14 16:02 16:53 18:21 19:15 20:32  

このページの先頭へ

※急行について※
大原―大多喜間は急行列車として急行料金がかかります。

乗車券の他に、急行券(おとな300円・こども150円)をお求めください。
(土休日用の1日フリー乗車券をお持ちの場合は不要です)

大多喜―上総中野間は各駅停車の普通列車となりますので、急行料金はかかりません。
列車番号100番台は国鉄形気動車での運転ですが、都合により代替車両となる場合があります。

 

プリント用はこちら